






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretti LED da parete solari a risparmio energetico che si ricaricano con l'energia solare e hanno costi di funzionamento nulli. Intelligente sensore crepuscolare che accende automaticamente la luce non appena si fa buio. Adatto per illuminare case, spazi esterni o per illuminare edifici grazie alle sue funzionalità. Installazione semplice. Durata della luce: 8 ore.Batteria ricaricabile 1xAA con capacità di 300 mAh inclusa nella confezione.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Colore | Grigio |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Sensore crepuscolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Capacità | 300 mAh |
| Stile | Altri |
| Series | SOLAR Briloner, SOLAR Immax |
| Produttore | Briloner |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita