
Lampadina LED ECOLINE AR111 G53/12W/12V 3000K 30° nero - Brilagi
LED
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilum disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | GU5.3 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Riflettore |
| Colore | Nero |
| Equivalente alla lampadina classica | 157 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 12 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| La luminanza | 30 ° |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Series | AR111 Brilum |
| Produttore | Brilum |

LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, riflettore
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU5.3
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, retrò
Disponibile