
Lampadina LED SPECTRUM G95 E27/4,5W/230V 4000K
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wojnarowscy disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 270 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | SPECTRUM I Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, dimmerabile, ECOlogica
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, alogena
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile