
Lampadina LED GU10/9W/230V 6000K
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wojnarowscy disponibile in magazzino al prezzo di 3.79 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E14 |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Candela |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 47 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | WJ BULBS, E14 BULBS Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, GU10, bianca calda
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita