








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo con lente d'ingrandimento. 3 colori di luce selezionabili: bianco freddo (7500K) – bianco diurno (4500K) – bianco caldo (2900K). Dimmerabile - 10 livelli di intensità luminosa. La lente ingrandisce 5x. Diametro della lente: 10,5 cm. Lampada da posizionare su un tavolo o da fissare con una morsa. Cambio della temperatura di colore e dimmerazione tramite interruttore sul cavo. Alimentazione tramite cavo USB (incluso nella confezione). lunghezza del cavo: 1,5 m. Adattatore non incluso nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Con morsetto | Sì |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo/Ottica |
| Luogo | Studio/Camera da letto |
| Equivalente alla lampadina classica | 165 W |
| La luminanza | 35 ° |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo/Dimmerabile, con dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Indice di resa cromatica | 86 |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 7500 K/4500 K/2900 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | MAGNIFYING GLASS Nedis |
| Produttore | Extol |

A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, con morsetto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile

Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile