





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 27.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,6 W |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 840 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | TUNE Helam |
| Produttore | Helam |

230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In rame, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustico, 230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile