


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Shilo-Amplex disponibile in magazzino al prezzo di 62.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Stile | Altri |
| Foro montatura | 305 mm/155 mm |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Forma | Rettangolare |
| Foro profondità | 105 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | KOMORO Shilo, CEILING Shilo |
| Produttore | Shilo-Amplex |

230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, industriale, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
12V, in cromo, superficiale
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile