







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
RGB lampada - è possibile cambiare fino a 16 colori e impostare la temperatura della luce.La lampada ha un giunto rotante, quindi può essere regolata dove ne hai bisogno.Il telecomando è incluso nella confezione.Grazie alla tecnologia LED, risparmi fino all'80% sui costi energetici.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/RGB/Telecomando |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13,2 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6,6 W |
| Tonalità della luce | 2700-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Tipo | Faretto |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Massima potenza elettrica | 6,6 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | A plafone |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | RGB Bodovky Briloner |
| Produttore | Briloner |

230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
DisponibileConsegna gratuita

230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
24V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
In metallo, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita