


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna luce da esterno. Adatta per essere installata sulla porta d'ingresso, sul portico o sulla terrazza. La luce dimmerabile è compatibile con un interruttore dimmer (non incluso). La luce è costituita da una struttura in metallo resistente alle intemperie e da un vetro opaco. Sorgente LED a risparmio energetico incorporata.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 35000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | KEEL Westinghouse, SKYVIEW Westinghouse |
| Produttore | Westinghouse |

Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile


Da parete
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Da parete, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
E27
Disponibile