





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BPS Koncept disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Tipo | Plafoniera per bambini |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | GALAXY BPS Koncept |
| Produttore | BPS Koncept |


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile

Lampadari, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile