










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra LED touch.Regolabile in altezza grazie ai tubi rimovibili - 500 mm, 900 mm, 1300 mm.Il diffusore opaco delle LED garantisce una luce diffusa e piacevole.Grazie al grado di protezione IP54, la lampada è adatta per uso interno ed esterno.Alimentata da una batteria Li-Ion integrata con capacità di 4400 mAh, che offre 6 ore di illuminazione.La ricarica completa richiede 6-8 ore.Sulla parte superiore della lampada si trova un pratico pulsante touch, che consente di:accendere e spegnere la lampada;regolare l'intensità della luce.Incluso nella confezione c'è un cavo USB lungo 1 m.
| Funzione | Ricaricabile/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
|---|---|
| Tipo | Lampada da esterno |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| La luminanza | 180 ° |
| Capacità | 4400 mAh |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Stile | Altri |
| Series | SMART LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
E27
Disponibile