





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Funzionamento senza fili grazie alla batteria integrata, per la massima flessibilità d'uso. Accensione semplice e regolazione continua della luminosità tramite controllo touch direttamente sul corpo della lampada. Ricarica comoda tramite cavo USB incluso (adattatore di alimentazione non incluso). Lunga autonomia della batteria (fino a 8 ore con luminosità massima) per serate senza interruzioni. Costruzione in metallo di alta qualità che garantisce stabilità e lunga durata. Struttura smontabile per un trasporto facilitato o per lo stoccaggio stagionale. Regolazione continua della luminosità che permette di passare da una luce intensa a un'illuminazione soffusa d'atmosfera.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Stile | Industriale |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 780 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | ESTATE Briloner |
| Produttore | Briloner |

A led, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile