

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada da parete. Due sorgenti luminose con interruttori separati direttamente sul corpo della lampada. Luce spot flessibile e regolabile, ideale per la lettura. Con sorgente luminosa LED integrata. È necessario acquistare separatamente una lampadina con attacco E27 max 25W (non inclusa nella confezione).
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Lampada da muro/Applique |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Tipo di attacco | E27/Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED)/NO |
| Massima potenza elettrica | 25 W/1 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 110 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Stile | Altri |
| Color legno | Quercia |
| Garanzia | 36 mesi |
| Classe di isolamento | 2 |
| Series | BOHO Spot-Light |
| Produttore | Spot-Light |

In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, moderna
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro
Disponibile
230V
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita