Confronta i prezzi da 123 € a 157,9 € negli e-shop 2:
FARO 20062 - Applique a LED MOOD 2xLED/3W + LED/1,5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 123 € a 157,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore FARO Barcelona disponibile in magazzino al prezzo di 136.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W/1,5 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W/1,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 239 lm |
| La luminanza | 100 °/45 ° |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Color legno | Quercia |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Stile | Altri |
| Series | MOOD Faro |
| Produttore | FARO Barcelona |
Prodotti simili

Lampada LED da quadro LED/9W/230V 3000K 39 cm nero
Moderna, 230V
Disponibile
Brilagi-Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 15 cm fumé
In vetro
Disponibile
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Faretto SELE WOOD 2xGU10/30W/230V nero/legno
In legno, 230V
Disponibile
Applique a LED JOY 1xGX53/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada LED da quadro PRADO LED/11W/230V cromo lucido
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 0904 - Plafoniera TONI 2xE27/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3084 - Luce Spot da parete a LED PANEL LED/3,5W/230V USB nero
Moderna, 230V
Disponibile
Rabalux 75024 - Illuminazione LED per specchio da bagno LORIC LED/6W/230V IP44 30 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 7040 - Plafoniera AMORE 2xE27/15W/230V diametro 25 cm nero/oro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete di design nera con oro - Fold
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 71048 - Applique a LED ODISS LED/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna in ottone con paralume in velluto nero - Brescia
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 57998-2W - Luce Spot DREW 2xGU10/35W/230V legno/nero
In legno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 20061 - Applique LED MOOD 2xLED/3W/230V
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Argon 6001 - Plafoniera TONI 3xE27/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 48459-46 - Plafoniera LED dimmerabile ANI LED/46W/230V 2700-6000K+telecomando
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Applique LORETO 1xG9/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da soffitto APP1711-C Brush Gold LED
Moderna, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Redo 04-517 - Faretto da parete TORN 2xE14/28W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete ELLIE 1xE27/60W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2726 - Applique PLATO 1xG9/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3483 - Lampada da parete LED KHADI LED/6W/230V CRI 90 nero/fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED dimmerabile SELE 1xGU10/4,8W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Argon 0903 - Plafoniera TONI 2xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete LED 40CM APP1848-1W GOLD
A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 3641 - Lampada da quadro PICTURE LIGHT 2xE14/40W/230V
Moderna, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 2xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Set di 4 applique moderne nere 2 luci IP44 - Baleno
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Luce Spot da parete a LED PARIGI 1xGU10/10W/230V + LED/6W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Wofi 4048-102R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile







