Confronta i prezzi da 108,9 € a 190,08 € negli e-shop 4:
Ideal Lux - Applique a LED OZ LED/26W/230V CRI 90 oro
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 108,9 € a 190,08 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 40,43 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 149,33 €
- 28/04/2026 - 149,33 €
- 17/04/2026 - 159,61 €
- 12/01/2026 - 152,18 €
- 07/01/2026 - 155,9 €
- 22/09/2025 - 162,86 €
- 15/02/2025 - 158,36 €
- 03/02/2025 - 163,36 €
- 27/05/2026 - 108,9 €
- 28/04/2026 - 108,9 €
- 17/04/2026 - 133,65 €
- 12/01/2026 - 133,65 €
- 07/01/2026 - 135 €
- 22/09/2025 - 148,5 €
- 15/02/2025 - 135 €
- 03/02/2025 - 150 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 108.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Corridoio/Soggiorno |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1180 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Potenza elettrica | 26 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Classe di isolamento | 2 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Series | OZ Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Brilagi - Vetro di ricambio per applique e lampadario FRED E27 Ø 13,5 cm crema/oro
In vetro
Disponibile
Wofi 4014-201 - Applique a LED NANCY 2xG9/3,5W/230V oro/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 2111 - Applique KASZMIR 1xE27/15W/230V bianco/oro/effetto marmo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique KOKARDA 2xE14/60W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 67386-24S - Lampada LED da soffitto MELISAND 24W/230V pr. 26 cm cromo opac
Moderna, 230V
Disponibile
Applique VIENNA 1xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 5970 - Faretto ELITE E14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LUCE 2xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete DUBAI 1xE14/40W/230V Oro rosa
230V
Disponibile
Searchlight 4162-2SB - Lampada da parete ASCONA 2xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP894-1W GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED APP1043-W GOLD
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Applique CANTINA 1xE14/40W/230V rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Globo 56140-2W - Lampadario a plafone LED RIHA 2xG9/3W/230V cromo
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete APP1138-1W GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1559 - Faretto da parete KARBON 1xGU10/10W/230V oro
230V
Disponibile
Sollux SL.1560 - Faretto da parete KARBON 1xGU10/10W/230V oro
230V
Disponibile
Applique a LED LUCERO LED/13W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 04-475 - Applique BOWIE 1xE14/28W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2725 - Applique PLATO 1xG9/10W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Top Light - Lampada da parete LED REVIT LED/18W/230V 3000/4000/6500K marrone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete DOW 1xE27/60W/230V bianco/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 6958 - Plafoniera LED TANELI LED/20W/230V 3000/4000/6000K
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete APP1153-1W Gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique LAVA 1xG9/8W/230V beige/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 8899 - Applique da parete LOTUS 1xGX53/12W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Applique POMPEI 2xE14/6W/230V color crema
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED G174-W GOLD
Moderna, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete di design oro antico - Carballo
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique OXFORD 1xE27/15W/230V grigio
230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/beige fumé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
