

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario LED dimmerabile a sospensione con cavo. Adatto per uso interno. Dimmerabile TRIAC (trifase) per cavo a 3 fili.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Forma | Rotondo |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Series | MASSIMA Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in carta, in metallo
Disponibile
Moderno, per cucina, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile