Confronta i prezzi da 49 € a 78,92 € negli e-shop 2:
Applique a LED LED/14W/230V 4000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 49 € a 78,92 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 53.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo | Faretto da parete |
| Stile | Altri |
| Series | BERCESTE Asir |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

Applique a LED LED/14W/230V 3000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED FLAMENCO LED/23W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto JET 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Lampada LED SPRING APP826-W BLACK MATT
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete TULON 1xGU10/8W/230V nero/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2399 - Applique POOH 1xE27/42W/230V faggio
230V
Disponibile
Faretto da muro BELLO 1xGU10/8W/230V nero
230V
Disponibile
Searchlight 1541BK - Faretto da parete FOCUS 1xGU10/50W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique SOFIA 1xE27/60W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Philips MIMOSA LED 7W 230V 2700K IP44 lampada da parete esterna
In vetro, a led, in metallo
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile LED nera - Flex
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 57852-1 - Luce Spot da parete a LED LUCERO 1xGX53/7W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1209-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3084 - Luce Spot da parete a LED PANEL LED/3,5W/230V USB nero
Moderna, 230V
Disponibile
Nordlux - Lampada con morsetto MATIS 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8880 - Lampada da parete LORD 1xE14/7W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Kanlux 32522 - Lampada LED flessibile TONIL LED/2,7W/230V nera
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique a LED JOY 1xGX53/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique LUCY 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED Luce Spot da parete a LED TUNE 1xGU10/4,8W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Maytoni C050CL-U-1B - Faretto FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
FARO 60000 - Luce Spot da parete LIST 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique HELIOS 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera rotonda E27 IP65 Ø30cm Con sensore Movimento - Nera
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete ASLAK 1xGU10/35W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900428 - Applique LED bagno SAN PERI 1xGU10/3W/230V IP44
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique IP65 LED da Parete 12W B. Naturale Tonda Colore Bianco Naturale 4.200K
Disponibile
Open Design OR81046 - Faretto CUBO 1xG9/8W/230V nero/cromo lucido
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada Da Soffitto Pensile Palla APP381-1CP
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete moderna nera 31 cm IP44 - Yuma
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile
Globo 12379A - Lampada LED da parete LASSE 1,2W/3,7V Ø15 cm 1800 mAh
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
EGLO 86813 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



