





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto dal design elegante. Effetto cielo stellato. Dimmerabile, con variazione della temperatura di colore. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 305 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4400 lm |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 48 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 48 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | STARRY SKY Briloner |
| Produttore | Brilo |


Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile