





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderno lampadario da soffitto la cui superficie è decorata con sottili glitter. Impostazione di diversi livelli di colore della luce e dimmerazione. Il controllo del colore della luce è possibile tramite un telecomando o spegnendo e riaccendendo rapidamente l'interruttore della lampada in queste 4 modalità - luce calda/ luce diurna/ luce fredda/ modalità risparmio energetico (luce calda con intensità di illuminazione solo al 20%). Il colore della luce selezionato può naturalmente essere ulteriormente dimmerato con il telecomando. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Assortimento | Lampadari |
|---|---|
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Telecomando/Dimmerabile tramite telecomando |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 42 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 42 W |
| Tonalità della luce | 2700-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2630 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 42 W |
| Stile | Altri |
| Series | STARS Immax |
| Produttore | Immax |

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita