
Philips - Luce Spot da bagno IDRIS 3xGU10/5W/230V IP44 bianco
Con IP44
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera con sensore di movimento. È possibile cambiare il colore della luce tramite l'interruttore sul corpo della plafoniera (2800K/4000K/6000K). Altezza di installazione consigliata: 2 - 2,5 m. Portata del sensore: fino a 5 m. Angolo di rilevamento: 150°. La plafoniera si accende al movimento e rimane accesa per circa 1 minuto, dopodiché si spegne.
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 200 W |
| Tonalità della luce | 2800 K/4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2880 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP40 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Luogo | Corridoio/Camera da letto/Soggiorno |
| Series | PANKA Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile