








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da esterno con sensore di movimento.Angolo di rilevamento: 360°.Portata: 3-4 m.Tempo di ricarica: 8-10 ore.Durata di illuminazione: 6-8 ore.Alimentazione: batteria Li-Ion 3,7V 2000 mAh (inclusa nella confezione).Emette una luce bianca calda (3000K).
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Capacità | 2000 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Stile | Altri |
| Series | BOLLARD V-Tac, SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
24V
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, in cromo, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile
In metallo
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, in piedi, in cromo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile