






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada solare pratica e versatile. Grado di protezione IP44, che garantisce protezione dagli spruzzi d'acqua. Alimentazione tramite pannello solare. Si accende automaticamente al buio quando rileva movimento. 3 modalità di illuminazione regolabili. Angolo di rilevamento: 90°. Portata del sensore: 6 m. Batteria: Li-ion 18650 2000 mAh (inclusa nella confezione). Interruttore meccanico ON/OFF direttamente sul corpo della lampada.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Capacità | 2000 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada solare |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | ALVERO Brilliant |
| Produttore | Brilliant |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
24V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In rame, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile