






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo portatile e moderna.Batteria integrata da 1800 mAh per utilizzare la lampada ovunque.La batteria si ricarica tramite connettore USB di tipo C standard.Il cavo di ricarica è incluso nella confezione.Tempo di ricarica: 2 - 3 ore.Durata dell’illuminazione: 4 - 6 ore.Interruttore touch per accendere e spegnere la lampada.Tenendo premuto a lungo l’interruttore è possibile regolare l’intensità luminosa.Temperatura di colore: 3000 - 6000K.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 55 lm |
| La luminanza | 180 ° |
| Capacità | 1800 mAh |
| Autonomia della batteria | 6 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Controllo touch |
| Series | TABLE LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Accesi con l'interrutore, in metallo, larghezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Moderna, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita