






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da tavolo portatile.Batteria al litio integrata con capacità di 2200 mAh consente di utilizzare la lampada ovunque.La batteria si ricarica tramite un connettore USB di tipo C standard.Il cavo di ricarica è incluso nella confezione.Tempo di ricarica: 2 - 3 h.Durata della luce: 6 - 8 h.Interruttore touch per accendere e spegnere la lampada.Tenendo premuto l'interruttore, puoi selezionare la luminosità della luce.Temperatura di colore: 2700 - 5700K.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2700-5700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| La luminanza | 180 ° |
| Capacità | 2200 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Controllo touch |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | TABLE LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, con paralume
Disponibile