








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare con sensore di movimento.Temperatura di colore regolabile: 4000K e 6000K.Tempo di ricarica: 7 h.Durata dell'illuminazione: 80 h.Portata: 8 m.Angolo di rilevamento: 120°.Alimentazione: batteria integrata LiFePO4 3,2V, 6000 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tipo | Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Tecnologia solare |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 155 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2200 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Capacità | 6000 mAh |
| Autonomia della batteria | 80 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | SOLAR V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 12V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, in piedi
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile

Con sensore di movimento
Disponibile
A sospensione, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
A terra, 230V, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile