Dózy v sadě 24 ks na sypké potraviny Fresco – Hermia
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Plastica di qualità/resistente (38%)
- Coperchi sigillano bene (28%)
- Difficili da separare all'arrivo (28%)
- Spaghetti non entrano (10%)
40,8 €
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 40,8 €
DisponibilitàDisponibile
Consegna da 2,9 €
È possibile restituire il prodotto entro 365 giorni
Cronologia dei prezzi
- 25/05/2026 - 40,8 €
- 15/05/2026 - 40,8 €
- 20/02/2026 - 39,1 €
- 16/02/2026 - 46 €
- 14/02/2026 - 39,1 €
- 27/01/2026 - 46 €
- 23/01/2026 - 39,1 €
- 22/01/2026 - 46 €
- 10/01/2026 - 40 €
- 18/12/2025 - 41 €
- 17/12/2025 - 42 €
- 16/12/2025 - 40 €
- 05/12/2025 - 37,4 €
- 28/11/2025 - 37,5 €
- 26/11/2025 - 37,6 €
- 25/07/2025 - 38 €
- 15/07/2025 - 44 €
- 11/07/2025 - 38 €
- 26/06/2025 - 44 €
- 20/06/2025 - 37 €
- 10/06/2025 - 37,4 €
- 06/06/2025 - 37 €
- 01/06/2025 - 37,4 €
- 01/06/2025 - 44 €
- 27/05/2025 - 37,4 €
- 23/05/2025 - 37 €
- 20/05/2025 - 37,4 €
- 16/05/2025 - 37 €
- 09/05/2025 - 40 €
- 30/04/2025 - 44 €
- 25/04/2025 - 37 €
- 15/04/2025 - 44 €
- 10/04/2025 - 38 €
- 27/03/2025 - 44 €
- 25/03/2025 - 42 €
- 20/03/2025 - 36 €
- 10/03/2025 - 42 €
- 05/03/2025 - 36 €
- 26/02/2025 - 42 €
- 22/02/2025 - 36 €
- 15/02/2025 - 42 €
- 13/02/2025 - 36 €
- 03/02/2025 - 42 €
- 16/01/2025 - 36,12 €
- 10/01/2025 - 36,96 €
- 15/11/2024 - 37,8 €
- 06/11/2024 - 39,9 €
- 01/11/2024 - 31,9 €
- 30/10/2024 - 42 €
- 29/10/2024 - 34 €
- 29/10/2024 - 36 €
- 28/10/2024 - 34 €
- 28/10/2024 - 36 €
- 28/10/2024 - 34 €
- 27/10/2024 - 36 €
- 27/10/2024 - 34 €
- 27/10/2024 - 36 €
- 27/10/2024 - 34 €
- 27/10/2024 - 36 €
- 21/10/2024 - 42 €
- 16/10/2024 - 36 €
- 08/10/2024 - 42 €
- 04/10/2024 - 36 €
- 01/10/2024 - 42 €
- 27/09/2024 - 36 €
- 25/09/2024 - 42 €
- 18/09/2024 - 35,9 €
- 17/09/2024 - 42 €
- 13/09/2024 - 36 €
- 30/08/2024 - 42 €
- 29/08/2024 - 36 €
- 25/08/2024 - 33,4 €
- 20/08/2024 - 39,4 €
- 16/08/2024 - 33,4 €
- 17/07/2024 - 39,4 €
- 20/06/2024 - 37 €
- 30/04/2024 - 43 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Il set contiene 24 pezzi: - 8x scatola piccola - volume 500 ml, dimensioni 10 x 10 x 9,5 cm - 8x scatola media - volume 1 200 ml, dimensioni 10 x 10 x 16,5 cm - 8x scatola grande - volume 1 750 ml, dimensioni 10 x 10 x 24,5 cm
Specifiche
| Tipo | Per generi alimentari |
|---|---|
| Set | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Paese di origine | TR |
| Numero di pezzi | 24 pz |
| Peso | 2 kg |
| Altezza totale | 24.5 cm |
| Larghezza totale | 10 cm |
| Lunghezza totale | 10 cm |
| Volume | 1.75 l |
| Volume della scatola | 1,2 l/550 ml/1,7 l |
| Serie | Fresco |
| Livello della qualità | Basic |
| Senza bpa | Sì |
| Indicazioni | Lavabile in lavastoviglie/adatto al microonde |
| Colore | Trasparente/bianco |
| Material | Plastica |
| Produttore | Hermia |
Recensioni
4.168 valutazioni
5
50 x4
10 x3
0 x2
4 x1
4 x
I clienti più spesso menzionano
- Plastica di qualità/resistente (38%)
- Coperchi sigillano bene (28%)
- Organizzazione/ordine in cucina (23%)
- Difficili da separare all'arrivo (28%)
- Spaghetti non entrano (10%)
- Coperchi difettosi o non adatti (7%)
Recensioni degli utenti
Utente soddisfatto
Ho ordinato per la seconda volta.
Utente soddisfatto
pratiche scatole per la conservazione
Utente soddisfatto
Non era possibile separarle, altrimenti sono soddisfatta. Vedremo come appariranno dopo un uso prolungato.
Utente soddisfatto
Super
Utente soddisfatto
Proprio quello che mi aspettavo.







