


I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioniRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Dimensioni dei contenitori: 8x: 525 ml, 10 x 10 x 9,5 cm, 8x: 1.125 ml, 10 x 10 x 16,5 cm, 8x: 1.700 ml, 10 x 10 x 24,5 cm,
| Tipo | Per generi alimentari |
|---|---|
| Set | Sì |
| Materiale | Plastica |
| Volume | 500-1000 ml |
| Paese di origine | TR |
| Numero di pezzi | 24 pz |
| Peso | 2 kg |
| Altezza totale | 24.5 cm |
| Larghezza totale | 10 cm |
| Lunghezza totale | 10 cm |
| Volume della scatola | 550 ml/1,2 l/1,7 l |
| Serie | Fresco |
| Livello della qualità | Top Black Friday/Basic |
| Senza bpa | Sì |
| Indicazioni | Lavabile in lavastoviglie/non adatto al microonde |
| Colore | Trasparente/grigio |
| Material | Plastica |
| Produttore | Hermia |
I clienti più spesso menzionano
Recensioni degli utenti
La plastica è leggermente più scura rispetto a come appare nella foto. Altrimenti, però, è molto bello.
Molto soddisfatta, di qualità
Non sono trasparenti come nella foto.
Contenitori molto belli, tuttavia nella realtà sono molto più scuri rispetto alla foto.
Completamente adeguato, si chiude bene, massiccio... finora ✔️ Solo lo smontaggio è stato complicato! Le scatole erano terribilmente strette insieme! A volte temevo che si rompessero mentre le separavamo! Su questo si potrebbe migliorare, magari mettendo una piccola pellicola o carta tra di esse e così sarebbe più semplice separarle!?!!