Organizer in cartone per documenti Johan - Bigso Box of Sweden
Dimensioni 27×19×35 cm
I clienti più spesso menzionano
Vedi le recensioni- Bello ed elegante (60%)
- Pratico e funzionale (60%)
Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 22,4 €
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 22,4 €
- 09/05/2026 - 22,4 €
- 10/03/2026 - 20,7 €
- 05/03/2026 - 23,4 €
- 03/03/2026 - 23 €
- 05/02/2026 - 23,4 €
- 28/01/2026 - 22,9 €
- 01/11/2025 - 21,1 €
- 20/10/2025 - 22,9 €
- 16/10/2025 - 23 €
- 01/10/2025 - 22,9 €
- 21/09/2025 - 21 €
- 04/09/2025 - 22,9 €
- 20/08/2025 - 21 €
- 19/08/2025 - 22,9 €
- 14/08/2025 - 21,08 €
- 14/07/2025 - 22,9 €
- 08/07/2025 - 21,06 €
- 03/07/2025 - 22,9 €
- 02/07/2025 - 21,06 €
- 01/06/2025 - 22,54 €
- 01/06/2025 - 22,9 €
- 09/05/2025 - 20,8 €
- 25/03/2025 - 22,9 €
- 25/03/2025 - 22,4 €
- 20/03/2025 - 19 €
- 17/03/2025 - 22,4 €
- 10/03/2025 - 19,71 €
- 05/03/2025 - 19 €
- 26/02/2025 - 22,4 €
- 22/02/2025 - 19 €
- 15/02/2025 - 22,4 €
- 15/02/2025 - 19 €
- 13/02/2025 - 19,4 €
- 03/02/2025 - 22,4 €
- 16/01/2025 - 19,71 €
- 10/01/2025 - 21,05 €
- 01/01/2025 - 22,4 €
- 27/12/2024 - 19,4 €
- 10/12/2024 - 22,4 €
- 06/12/2024 - 19,4 €
- 03/12/2024 - 22,4 €
- 06/11/2024 - 20,1 €
- 01/11/2024 - 17,9 €
- 30/10/2024 - 22,4 €
- 29/10/2024 - 18,4 €
- 29/10/2024 - 19,4 €
- 28/10/2024 - 18,4 €
- 28/10/2024 - 19,4 €
- 27/10/2024 - 18,4 €
- 27/10/2024 - 19,4 €
- 27/10/2024 - 18,4 €
- 21/10/2024 - 22,4 €
- 16/10/2024 - 19,4 €
- 08/10/2024 - 22,4 €
- 04/10/2024 - 19,4 €
- 01/10/2024 - 22,4 €
- 27/09/2024 - 19,4 €
- 17/09/2024 - 22,4 €
- 13/09/2024 - 19,4 €
- 04/09/2024 - 22,4 €
- 18/08/2024 - 19,4 €
- 17/07/2024 - 22,4 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Niente più disordine nei documenti. Con l'organizzatore in cartone di Bigso Box of Sweden potrete riporli non solo con stile, ma anche in modo pratico. L'organizer è adatto per documenti in formato A4 e comprende otto cartelle sospese per una maggiore organizzazione.
Dimensioni
| Larghezza: | 19 cm |
|---|---|
| Profondità: | 35 cm |
| Altezza: | 27 cm |
Specifiche
| Modo di chiudere | Con coperchio |
|---|---|
| Materiale | Carta |
| Colore | Nero |
| Paese di origine | LT |
| Peso | 1.22 kg |
| Altezza totale | 26.5 cm |
| Larghezza totale | 18.5 cm |
| Lunghezza totale | 35 cm |
| Certificati e normative | FSC Mix |
| Serie | Canvas Paper Laminate |
| Livello della qualità | Special Week 2/Extra |
| Cura | Pulire con un panno asciutto |
| Material | Cartone |
| Produttore | Bigso |
Recensioni
I clienti più spesso menzionano
- Bello ed elegante (60%)
- Pratico e funzionale (60%)
- Qualità soddisfacente (20%)
Recensioni degli utenti
Comodo e pratico
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Solido ed elegante. Mi permette di riporre i documenti di lavoro sulla libreria del soggiorno. Non il solito faldone!
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Bello e funzionale
Acquistato presso Bonami.it
Scaricato da Bonami.it
Aspetto molto bello ed elegante. Pratico contenitore.
Organizer di qualità. Ha soddisfatto le aspettative.









