


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Specchio LED con design di lusso , qualle avanza vostro bagno nell nuovo ambiente,non solo grazie sua bellezza anche di sua praticita e anche per piu di 7 possibili accessori, tra qualle trovate altoparlanti Bluetooth, orologio, radio, tapettino scaldante, specchieto cosmetico integrato o ripiano.
| Con illuminazione | Sì |
|---|---|
| Dimensioni dello specchio | 50x70 |
| Illuminazione | Con luminazione |
| Cornice | Con cornice / senza cornice |
| Stile | Moderno / minimalista / industriale |
| Colore led | Bianco freddo 7000K, Bianco neutro 4500K, Bianco caldo 3000K |
| Classe energetica | A++ |
| Intensita di illuminazione | 1020 lm |
| Numero di led diode | 120 / m |
| Consumo | 9,6 W / m |
| Incluso nell set | Accessori di montaggio |
| Forma | Atipico |
| Produttore | Artalo |

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Disponibile
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con cornice
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice
Disponibile
Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con IP44
Disponibile


Con illuminazione
Disponibile
In metallo
Disponibile
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita



Con cornice
Disponibile
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita



Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Moderno
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita