







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 23.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 540 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 60 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 40000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | FLOW Bowi |
| Produttore | BOWI |

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V, altezza
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, larghezza
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


