


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore BOWI disponibile in magazzino al prezzo di 20.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 540 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 60 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Series | FLOW Bowi |
| Produttore | BOWI |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
Disponibile

Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile