






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 27.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1020 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| La luminanza | 120 ° |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | MONZA Azzardo, SPOT Nedes |
| Produttore | NEDES |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile