







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 68.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Nero |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1140 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di lampadine | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | DRIFA Brilagi, PASTELO Sollux |
| Produttore | Brilagi |

In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, rotondo
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileModerno, per cucina, scandinavo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in metallo, rotondo
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, rotondo
Disponibile
A led, in metallo, rotondo
Disponibile
Moderno, per cucina, scandinavo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile