





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Briloner disponibile in magazzino al prezzo di 54.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Tonalità della luce | 2200 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Numero di lampadine | 6 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Stile | Altri |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | BLACK STEEL Briloner |
| Produttore | Briloner |

Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Moderna, a led, industriale
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
DisponibileModerna, in vetro, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Per cucina, in vetro, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile