Confronta i prezzi da 62 € a 99 € negli e-shop 2:
Redo 90311- Lampada da tavolo LED dimmerabile ILUNA LED/2,5W/5V 3000 mAh IP65 rosso
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 62 € a 99 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 30,1 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 99 €
- 24/07/2025 - 99 €
- 28/05/2026 - 99 €
- 24/07/2025 - 99 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo a LED con ricarica touch. Grazie al grado di protezione IP65, la lampada è adatta per uso interno ed esterno. Alimentata da una batteria integrata da 3000 mAh (Li-ion DC 5V), che offre fino a 7,5 ore di illuminazione. Tempo di ricarica completo della batteria: 4,5 h. Pratico interruttore touch. Intensità luminosa regolabile in modo continuo (5 % - 100 %). Temperatura di colore regolabile: 2700 - 3000 K. Funzione di memoria. Caricabatterie USB con cavo (1,5 m) e adattatore di alimentazione inclusi (IP20).
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Rosso |
| Modalità di collegamento | USB |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Funzione | Dimmerabile, con dimmer/Tecnologia LED/Controllo touch |
| Tipo | Lampada da esterno/Lampada da tavolo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Tonalità della luce | 2700-3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza elettrica | 2,5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| La luminanza | 100 ° |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Capacità | 3000 mAh |
| Autonomia della batteria | 7,5 ore |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 2,5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,5 W |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Series | EURIA Leuchten Direkt, SMART LAMP V-Tac, SMART TL V-Tac, GREGOIR Globo, IGOR Zambelis, ILUNA Redo |
| Produttore | Redo |
Prodotti simili

LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2,7W/5V 3000-6000K 1800 mAh marrone
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo rossa con LED IP65 ricaricabile con stazione di ricarica - Treble
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo marrone ruggine con LED IP65 ricaricabile con stazione di ricarica - Bass
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo nera con LED IP65 ricaricabile con stazione di ricarica - Treble
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 75935 - Lampada da tavolo ricaricabile e dimmerabile LEONERO LED/3,8W/5V 2000 mAh nera
Disponibile
Eglo 300177 - Lampada da tavolo CURITIBA 1xE27/40W/230V nera
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo ricaricabile a LED a sfioramento KIKI, LED 2,6W/5V, IP44, batteria 2600 mAh, argento
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo GAMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo ricaricabile nera con LED e dimmer IP54 - Jude
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo ricaricabile LED RGB a sfioramento KIKI LED/2,6W/5V IP44 2600 mAh nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo ricaricabile a sfioramento a LED TAVOLO LED/2,5W/5V 2400 mAh 3000-6000K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo marrone ruggine con LED ricaricabile con stazione di ricarica IP65 - Raika
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 57918TB - Lampada da tavolo JAMES 1xGU10/5W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Halo Design 745777-LED Lampada ricaricabile dimmerabile ON THE MOVE LED/2,5W/4000 mAh nero/legno
In legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilo - Lampada da tavolo LED ricaricabile a sfioramento KIKI LED/2,6W/5V IP44 2600 mAh nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo nera con LED dimmerabile e ricaricabile IP54 - Murdock
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile CASABLANCA LED/3,4W/5V USB 3600 mAh IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch RIMINI LED/2W/5V USB 2000 mAh nero/bianco
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo ricaricabile a LED Dimmerabile per esterni VIVIEN LED/3W/5V 2700K IP54 nero
Disponibile
Brilo - Lampada LED esterna dimmerabile ricaricabile 3W 5V IP44 2000mAh
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile ricaricabile 1W 5V 3000-6000K 1800mAh grigia
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo MOLLI 1xE14/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile TANZANIA LED/1,8W/5V USB 1800 mAh IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo grigio scuro con LED IP65 ricaricabile con stazione di ricarica - Bass
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nedis LTLGQ4M2BK - Lampada dimmerabile con ricarica wireless Qi LED/5,5W/230V 2700-6500K
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo dimmerabile ricaricabile LED/4W/4000 mAh 3000/4000/5500K IP44 nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
LED Lampada da tavolo LAGOS 1xG9/6W/230V 4000K nero/oro
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 75883 - Lampada da tavolo TREPELLA LED RGBW dimmerabile, ricaricabile con controllo touch, LED/5V 2000 mAh, nera
Moderna
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED ricaricabile dimmerabile 3 in 1 DECOR HELPER LED/1,8W/5V nera
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo VIVIENNE 1xE27/10W/230V
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo moderna bianca ricaricabile - Maloi
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Globo 58436B - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch 4in1 JORJE LED/4W/5V nero
A led, moderna, con morsetto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Brilagi - Plafoniera CLARE 3xE27/24W/230V diametro 40 cm beige
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile






