Confronta i prezzi da 39,9 € a 44 € negli e-shop 2:
Eglo 900913 - Set di 3 faretti da incasso a LED CALONGE 3xLED/4,8W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 39,9 € a 44 €:
Cronologia dei prezzi
- 25/05/2026 - 39,9 €
- 11/04/2026 - 39,9 €
- 25/05/2026 - 39,9 €
- 11/04/2026 - 39,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 39.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 70 mm |
| Foro profondità | 45 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di lampadine | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1860 lm |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,4 W |
| Series | CALONGE Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Plafoniera moderna beige a 4 luci regolabile - Jeana
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Paulmann - Nice Price 3630 - SET 3x LED / 0,3W IP44 Luce di orientamento 230V
A led, 230V
Disponibile
Philips 50494/31/P0-Faretto LED dimmerabile MYLIVING BOX 4xLED/4,5W/230V
A led, 230V
Disponibile
Taurus barra 3 spots led 15w 1350lm, 3000k metallo bianco orientabi...
Industriale, superficiale, in metallo

Set di 6 faretti incassati bianchi orientabili - Cisco
Moderno
DisponibileFaretto moderno beige per sistema a binario monofase GU10 70mm - Iconic Jeana Luxe
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Latika barra 2 spots metallo bianco ed effetto legno l. 30cm attacc...
In legno, industriale, superficiale

Set di 6 faretti da incasso beige GU10 50mm rotondi orientabili e inclinabili - Installa
A led, rustico
Disponibile
Philips - Set da 3 faretti da incasso PERIDOT 1xGU10/7W/230V bianco
230V
Disponibile
Globo 54317-2 - Faretto PLANTA 2xE14/40W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso moderni bianchi GU10 50mm - Chels
Moderno, scandinavo
Disponibile
Bento prodotto componibile cornice tonda 1 luce bianco d.8cm
Disponibile negli e-shop 2

Set di 3 faretti da incasso rotondi in acciaio con LED IP65 - Simply
A led, in metallo
Disponibile
Maytoni C051CL-U-2W - Faretto FOCUS 2xGU10/10W/230V, bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto CHLOE 1xGU10/10W/230V
Moderno, 230V
Disponibile
Rocket segnapassi led double 260 lm 3000 k 3w d.9,2cm acciaio
Superficiale
Disponibile negli e-shop 4

Lampada da incasso lounge fi
Disponibile negli e-shop 3

Faretto viper bianco quadrato ip65 8,2x8,2x5,6cm in metallo e vetro...
Industriale, in vetro, in metallo

Faretto da Incasso Rotondo Policarbonato Foro Ø85mm Luce Asimmetrica per GU10
Da incasso
Disponibile
Faretto incasso bianco GU10 orientabile e inclinabile senza cornice 2 luci - Oneon
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso bianchi GU10 35mm orientabili 2 luci - Installa
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Faretto NIXA 1xGU10/10W/230V grigio
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Latika barra 3 spots metallo bianco ed effetto legno l. 47cm attacc...
In legno, industriale, superficiale

Eglo 95997 - Faretto CARDILLIO 2xLED/3,3W + 1xLED/3,3W/230V
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Zuma Line 2211BD-1-BK - Faretto da parete REN 1xGU10/50W/230V nero/grigio
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faro LED 40W Monofase CRI92 CCT Bianco Variabile 38° Bridgelux LED Colore Bianco Variabile CCT
A led, alogeno
Disponibile
Plafoniera moderna beige 100 cm 6 luci regolabile - Renna
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Plafoniera PIXAR 1xG9/40W/230V
230V
Disponibile
Faro LED 42W per Binario Trifase 38° + 60° Bianco PHILIPS Xitanium CRI92 Colore Bianco Naturale 4.000K
A led, orientabile
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso bianchi GU10 70mm orientabili a 2 luci - Installa
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Off led cob citizen faretto da incasso 15 w 50° 1400 lm 4000 k ip54...
A led, da incasso, moderno
Disponibile negli e-shop 2

Faretto da incasso moderno bianco GU10 50mm - Chels
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED MODERN MINI LED/48W/230V 3000-6000K + telecomando
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Lampadario a cavo IGNIA 3xE27/60W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
EGLO 86814 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile

