Confronta i prezzi da 60 € a 74,9 € negli e-shop 2:
Maytoni C808WL-L3B - Applique a LED TRAME LED/3W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 60 € a 74,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 67,45 €
- 03/02/2026 - 67,45 €
- 26/05/2026 - 60 €
- 03/02/2026 - 60 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Maytoni disponibile in magazzino al prezzo di 74.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 100 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 108 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | TRAME Maytoni |
| Produttore | Maytoni |
Prodotti simili

Lampada da parete APP1262-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Applique da parete MATIS 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE LED LHJ061-W BLACK
Industriale
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete regolabile Arum
Disponibile
Zuma Line 20006WB-BK - Applique a LED BALBO LED/10W/230V 3000/4000/6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique MINERVA 1xE14/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada flessibile ARDEN 1xG9/8W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete in acciaio NEMO K2 da interno 2xG9
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K nero
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete MOLLI 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Plafoniera rotonda E27 IP65 Ø30cm Con sensore Movimento - Nera
Disponibile
Eglo 181331 - Applique da parete ICEBERG 1xE27/60W/230V nera
230V
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Applique WALL 1xGU10/8W/230V nera/cromo lucido
230V
Disponibile
LAMPADA DA MURO ORO MODERNO 52cm APP577-1W
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Applique da parete FREYA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete retrò nera - Chappie
Retrò, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
DFTP by Nordlux - Faretto da parete PURE 1xGU10/8W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete e soffitto Starling
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Luce Spot da parete TUNE 1xE27/20W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna flessibile LED nera - Flex
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete G101-1W Black White
DisponibileConsegna gratuita
Applique KAMA 1xG9/28W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique in vetro soffiato VL Studio
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1755-1W BLACK WHITE
DisponibileConsegna gratuita
Applique BRENDA 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete VICO 1xGU10/5W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile
Lampada da parete APP1227-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3242 - Applique a LED SINCLAIR LED/6,5W/230V CRI 93 IP21 nero
In vetro, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Applique CAMBRIDGE 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Applique LAGOS 1xG9/3W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita






