





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Garanzia | 24 mesi |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Forma | Boccia |
| Tipo di lampadina | G200 |
| La luminanza | 320 ° |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Series | G200 Nedes, LED FILAMENT BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, retrò, provenzale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro
Disponibile