Confronta i prezzi da 23 € a 25,9 € negli e-shop 2:
Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 2700K
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 23 € a 25,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 25,9 €
- 27/04/2026 - 25,9 €
- 23/03/2026 - 24,6 €
- 01/12/2025 - 25,9 €
- 24/11/2025 - 23,31 €
- 30/05/2026 - 25,9 €
- 27/04/2026 - 25,9 €
- 23/03/2026 - 23,31 €
- 01/12/2025 - 25,9 €
- 24/11/2025 - 20,72 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 25.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Colore | Beige |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 240 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Stile | Altri |
| Color legno | Pino |
| Series | WALL LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Aigostar - Applique a LED LED/6,5W/230V 6500K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 96478 - Lampada LED flessibile PASTERI 1xE27/40W+LED/3,8W taupe
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX MBM3661-1 BRO+W - Applique FIORENZO 1xG9/25W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario CEDAR LUNETA 1xE27/15W/230V Ø45 rattan marrone crema
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera a montaggio superficiale PARTY 1xE27/60W/230V Ø 10 cm rovere
230V
Disponibile
Eglo 93287 - Plafoniera da soffitto a montaggio superficiale CAPRI LED/12W
Disponibile
Applique MADELA 1xE14/40W/230V iuta/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete in cemento 90cm per Strisce LED Bidirezionale
Moderna, 24V
Disponibile
Eglo 43806 - Applique EVESHAM 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V beige/nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da muro COPENHAGEN 1xE14/40W/230V cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete EXPLORE 1xGU10/7W/230V verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-2945 - Applique ESSENTIAL 1xE14/28W/230V sinistra
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 2xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED MODERN MINI, 32 W, 230 V, 3000/4000/6000 K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 71060 - Applique da bagno ZENKAI 1xE14/10W/230V IP44 bronzo
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Faretto da parete SELE 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Globo 15091W - Applique WALLA 1xE14/40W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line W4106-2SN+WH-LED Applique LUNA 1xE27/40W/230V + LED/2,5W cromo/bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V bianco/nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED RGBW Faretto dimmerabile SELE GOLDEN 4xGU10/4,8W/230V nero/oro
Con telecomando, 230V
Disponibile
Applique KLARA 1xE14/60W/230V cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera MALONY 4xE14/20W/230V nera
230V
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V iuta/nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique KLARA 1xE14/60W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 106448 - Applique CHESTERFIELD 2xE14/6W/230V finitura cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 15217W - Applique a LED EWALD LED/7W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario a plafone ANTHONY 3xE14/40W/230V quercia
230V
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1690 - Applique LAMI 1xGU10/10W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED FALCON WOOD MODERN LED/30W/230V Ø 45 cm legno
In legno, moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera dimmerabile TWISTER LED/60W/230V 3000-6000K beige + telecomando
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita



