

Prodotto direttamente dal produttore Top Light disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Garanzia | 36 mesi |
|---|---|
| Potenza elettrica | 18 W |
| Tonalità della luce | 6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo | Illuminazione sottopensile |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Luogo | Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Tipo di lampadina | T8 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 36 W |
| Tipo di attacco | G13 |
| Stile | Altri |
| Series | ZSP Top Light |
| Produttore | Top Light |

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari
Disponibile
In legno
DisponibileConsegna gratuita