Confronta i prezzi da 31 € a 52 € negli e-shop 3:
Lampadario LED a sospensione con filo MIDWAY 1xGU10/4,8W/230V nero/rame
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 31 € a 52 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 7,12 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 41,02 €
- 02/04/2026 - 41,02 €
- 27/05/2026 - 33,9 €
- 02/04/2026 - 33,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Helam disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Bianco |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| La luminanza | 120 ° |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 37 W |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 420 lm |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Stile | Altri |
| Series | MIDWAY 2 Helam, MIDWAY |
| Produttore | Helam |
Prodotti simili

Argon 8787 - Lampadario da bagno su filo ORLANDO PLUS 1xG9/6W/230V IP44 marrone
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
JUST LIGHT. 15420-18 - Lampadario a sospensione con filo ZEA 1xE27/25W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 72357 - Lampadario a sospensione con filo RAMIRA 1xG9/5W/230V oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15638G - Lampadario a sospensione con filo ZUMBA 1xE27/25W/230V diametro 15 cm verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo FERGIE 1xE27/15W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15758H - Lampadario a sospensione con cavo ALFRED 1xE27/40W/230V Ø 18 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
ITALUX MDM-3480/1 GR+GD - Lampadario a sospensione con filo HARLEY 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED Lampada a sospensione KIKI 1xE27/10W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 4675 - Lampadario su filo BALTIMORE 1xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Klausen KL111065 - Lampadario a sospensione con filo REFLECT 1xE27/15W/230V grigio/cromo lucido
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo TATTOO 1xE27/40W/230V Ø 16 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo FARGO 1xE27/15W/230V
Disponibile
Nordlux - Lampadario a sospensione con filo TILO 1xGU10/15W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo HARMA 1xE27/15W/230V diametro 25 cm bianco/nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo YILDO 1xE27/40W/230V bianco/nero
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo EDISON 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo OLENA 1xE27/60W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Argon 8827 - Lampada a sospensione con cavo ORLANDO 1xGU10/5W/230V, verde
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8952 - Lampada a sospensione da bagno su cavo VOLANTE 1xG9/6W/230V IP44 marrone
In metallo, con paralume, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4352 - Lampadario a sospensione con filo TRINI 1xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo HARMA 1xE27/15W/230V diametro 14 cm bianco/nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione retrò nera 15 cm - Granny Frame
In metallo, con paralume, scandinavo
Disponibile
Lampada a sospensione a cavo YILDO 1xE27/40W/230V nero/rame
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo LATIL 1xE27/60W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 16056H - Lampadario a sospensione con filo FELICIA 1xE27/60W/230V diametro 14 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampadario per MATIS 1xE27/40W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo CORDEL 1xG9/28W/230V oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3196 - Lampadario a sospensione con filo LUKE 1xE27/42W/230V diametro 17 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 15627 - Lampadario a sospensione con filo RYAN 1xE27/40W/230V diametro 13,5 cm nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8276 - Lampadario a sospensione con filo CANOA 1xE27/15W/230V nero
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada APP1249-1CP Gold
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 72091 - Lampadario ADALLA 1xE27/40W/230V in rattan su cavo
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/beige fumé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile






