Confronta i prezzi da 6 € a 10,8 € negli e-shop 2:
Rabalux 1080 - Set da 3 faretti da incasso per bagno RANDY LED/4W/230V hr
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 6 € a 10,8 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 7.19 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1050 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | RANDY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 1078 - Set da 3 faretti LED da incasso per bagno RANDY, 3xLED/4W/230V, rotondi
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto per sistema a binario MICA 1xGU10/25W/230V Monofase bianco
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Sollux SL.0439 - Faretto da binario OCULARE 3xGU10/10W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Faretto LED 1W IP65 Tondo Luce Diffusa - Professional Colore Bianco Naturale 4.000K
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso bianchi GU10 35mm rotondi inclinabili - Installa
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Faretto di design bianco - Qubo 2
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Rabalux 5944 - Faretto HOLLY 2xE14/40W/230V bianco
230V, superficiale, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips - Luce LED da incasso PROJECTLINE LED/15W/230V 29,5x29,5 cm
A led, 230V
Disponibile
Set di 5 faretti da incasso moderni in alluminio con LED IP67 - Linsey
A led, da incasso, moderno
Disponibile
Argon 0890 - Faretto LAGOS 2xGU10/5W/230V bianco/dorato
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da parete moderno beige G9 orientabile - Box
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Briloner 2860-042 - Faretto 4xE14/25W/230V
Orientabile, 230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto di design con AR111 quadrato - Box
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Faretto BAMBOO 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto moderno bianco orientabile rotondo 3 luci - Jeany
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Faretto LYNX 3xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Pannello LED 8W da incasso Quadrato Foro Tondo Ø75mm CCT Colore Bianco Variabile CCT
Da incasso, alogeno
Disponibile
Faretto LYNX 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Argon 4209 - Faretto da soffitto LAGOS 1xGU10/5W/230V bianco/dorato
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto VERTICAL 6xGU10/8W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Rabalux 1072 - Set da 3 faretti LED da incasso per bagno RANDY 3xLED/4W/230V ku
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto ZOOM 4xGU10/25W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Aigostar - Faretto da incasso LED/5W/230V 3000K Ø 8,5 cm bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da soffitto moderno bianco 4 luci - Tubo
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Eglo 35374 - Faretto LED RGB dimmerabile ENEA-C 2xE14/4W/230V + tc
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Philips 53232/31/16 - Faretto LED MYLIVING DYNA 2xLED/3W/230V
A led, 230V, superficiale
DisponibileSistema di illuminazione su binario moderno con 5 faretti beige e oro monofase - Iconic Kohua
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Faretto per sistema a binario trifase MICA 1xGU10/25W/230V bianco
Moderno, 230V, superficiale
DisponibileFaretto moderno bianco per sistema a binario monofase 35 mm - Iconic Jeana Luxe
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Faro LED da incasso Rotondo Luce INDIRETTA 12W Foro Ø130mm Colore Bianco Caldo 3.000K
A led
Disponibile
Faretto Segnapasso LED 3W IP67 Bianco - Professional Colore Bianco Caldo 2.700K
Da incasso, 24V
Disponibile
Faretto PORTO 2xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile


