Confronta i prezzi da 11 € a 13,92 € negli e-shop 2:
Rabalux 1078 - Set da 3 faretti LED da incasso per bagno RANDY, 3xLED/4W/230V, rotondi
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 11 € a 13,92 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 1,01 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 12,91 €
- 12/05/2026 - 12,91 €
- 28/05/2026 - 11,9 €
- 12/05/2026 - 11,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1050 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Forma | Tondo |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Series | RANDY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Faretto ZOOM 4xGU10/25W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto di design bianco - Qubo 2
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
Set di 4 luci moderne da parete e da soffitto bianche con LED ricaricabile - Bright
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Lampada a sospensione di design bianca con adattatore per binario monofase - Slimline Tuba Small
Moderno, 230V, scandinavo
DisponibileFaretto moderno bianco per sistema a binario monofase 35 mm - Iconic Jeana Luxe
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Faretto LYNX 3xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto moderno oro con vetro opalino con interruttore - Athens
Orientabile, moderno, in vetro
Disponibile
Faretto da incasso NUSA 1xGU5,3/MR16/50W/12V quadrato bianco
12V
Disponibile
Philips - Luce Spot KOSIPO 2xGU10/5,5W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto CHILE 3xE14/25W/230V faggio
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto CENTRO 3xE27/15W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faro LED da incasso Rotondo Luce INDIRETTA 12W Foro Ø130mm Colore Bianco Caldo 3.000K
A led
Disponibile
Faretto moderno smart bianco con sorgente luminosa WiFi GU10 - Tuba
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso bianchi 9,5 cm con LED 1300 lm dimmerabili IP65 - Gaius
A led, da incasso, moderno
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 57381-3L - Luce Spot a LED OLANA 3xGU10/3W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Globo 57851-2 - Faretto BRISBON 2xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Sollux SL.1113 - Faretto BELUCI 3xE14/40W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto LYNX 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto moderno bianco orientabile rotondo 3 luci - Jeany
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Philips - SET 3x Lampada LED a sospensione TARAGON LED/4.5W/230V 2,700K
A led, 230V
Disponibile
Lampada LED GU10 1.5W Angolo 120° Colore Bianco Caldo 3.000K
Alogeno
Disponibile
Faretto LED/9W/230V ø 9 cm bianco
230V
Disponibile
ITALUX SPL-2071-1-MC-WH - Faretto LUMSI 1xGU10/35W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto LED 1W IP65 Tondo Luce Diffusa - Professional Colore Bianco Naturale 4.000K
Disponibile
Lampada LED da incasso RIKI-V LED SMD/12W/230V 175x175 mm
A led, 230V, ECOlogico
Disponibile
Faro LED da Incasso 42W IP54 Foro Ø210mm UGR19 con driver Philips Colore Bianco Variabile CCT
A led
Disponibile
Lampada LED da incasso RIKI-V LED SMD/18W/230V 225x225 mm
A led, da incasso, 230V
Disponibile
Philips - Faretto LIMBALI 3xGU10/50W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Lampada da parete moderna bianca regolabile con USB-C - Croft
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Faretto LED da incasso 55W Doppia Accensione - Foro Ø66mm Colore Bianco Naturale 4.000K
Da incasso
Disponibile
EGLO 90725 - Faretto MAURICIO 4xG9/9W
Superficiale
Disponibile
Faro Incasso Quadrato 7W CCT Ø70mm 38° Orient. Dimmerabile Colore Bianco Variabile CCT
A led, alogeno, orientabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a cavo SELIA 3xE27/15W/230V marrone
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Endon 91968 - Lampadario a plafone DIMPLE 3xE14/25W/230V dorato/beige fumé
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/65W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita



