

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratico apparecchio di illuminazione solare.Temperatura di colore: 2800/3200K (può essere commutata sul retro).Si accende automaticamente al calar della sera.Durata di illuminazione: 6 - 8 h.La lampada è protetta da acqua e polvere (IP44).Batteria integrata: LiFePO4, 3,7V 2220 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia solare/Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2800 K/3200 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Capacità | 2220 mAh |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | SOLAR Prezent |
| Produttore | Prezent |

Solare
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In metallo
Disponibile
In metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile
In piedi, in rame, 230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile


In plastica
Disponibile
24V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita