

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario moderno a LED che cattura l'attenzione al primo sguardo. Adatto per soggiorno e camera da letto. Dimmerabile TRIAC (a fase) per cavo a 3 fili. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 13 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 765 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 13 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13 W |
| Series | ELEG Zambelis |
| Produttore | Zambelis |

Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, rotondo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, rustico, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, con paralume, scandinavo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile