










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio semplice ed elegante, perfetto per l'installazione sopra lo specchio del bagno senza preoccupazioni.Realizzato in combinazione di metallo e rovere. Grazie alla tecnologia LED, risparmi fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Montaggio a parete sopra lo specchio.
| Materiale del telaio | In metallo |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Color legno | Quercia |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Tipo | Illuminazione specchi/Applique |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 590 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Series | WOODY MIRROR Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile

In metallo
Disponibile
17 cm, ⌀ 17 cm, rotondo, con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile

Rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile


⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile

⌀ 55 cm, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile