







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Semplice ed elegante lampada da installare sopra lo specchio. Grazie all'elevato grado di protezione IP44, adatta all'uso in bagno. Angolo di illuminazione regolabile fino a 350°. La tecnologia LED permette di risparmiare fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Installazione a parete possibile direttamente sopra lo specchio.
| Larghezza: | 60 cm |
|---|
| Forma | Rettangolari |
|---|---|
| Con cornice | Sì |
| Con illuminazione | Sì |
| Colore | Bianco e nero |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1282 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | AQUA LINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rotondo, con cornice
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione
Disponibile
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile

Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con illuminazione, in metallo
Disponibile

Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con cornice
Disponibile
In metallo
Disponibile
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Rotondo, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile