



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Polux disponibile in magazzino al prezzo di 28.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo |
| Colore | Bianco |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Tipo di lampadina | G45 |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | LIVIA Polux |
| Produttore | Polux |

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, 24V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita

Con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare, a terra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 15 cm
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile