


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
faretto da incasso per esterni per ambienti umidi, rigorosamente testato per la resistenza all'acqua. La serie a bassa tensione offre faretti da esterno che puoi facilmente e in sicurezza installare da solo. Compatibilità con tutte le luci e accessori GardenLink.Non include l'adattatore per la presa, è necessario acquistarlo separatamente (in caso contrario si tratta di un faretto espandibile).
| Tensione di alimentazione | 24V |
|---|---|
| Solare | Sì |
| Grado di protezione (ip) | IP67 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 65 ° |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Tipo | Lampada da incasso per esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 35 mm |
| Foro profondità | 60 mm |
| Stile | Altri |
| Series | GARDENLINK 24V Philips |
| Produttore | Philips |

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

In piedi
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
24V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile