








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada decorativa in metallo. Grazie alla sua bassa intensità luminosa, viene utilizzata come luce decorativa. Lampadina con micro LED. Numero di LED: 10. Interruttore ON/OFF sul corpo della lampada. Brilla con una luce bianca calda. Alimentazione: 3 batterie AAA (non incluse).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania, Sul comodino |
| Materiale | Metallo |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Alimentazione a batteria, non inclusa |
| Stile | Altri/Decorativo |
| Tipo | Decorazione/Lampada da tavolo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 80 lm |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DECO LAMP Solight |
| Produttore | Solight |

Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, con dimmer
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
In legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Da parete, sopra quadri, con IP44
Disponibile